Получено письмо от МВД Беларуси о выявлении просмотра детской порнографии - что делать?

• г. Минск

Как поступить в такой ситуации. Сидели с парнем через OPERA смотрели порно видео на не запрещенных сайтах, потом через некоторое время в опере появилось письмо такого типа: Роботом МВД Беларуси было обнаружено использование вашего электронного устройства для просмотра детской порнографии. Вам выписан штраф 500 000 руб., на погашение которого отведено 12 часов.

Ответы на вопрос (1):

это просто вирус