Если наследник 1/2 я я могу прописать на свою долю или продать свою долю без согласия другого собственника.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы обзаны уведомить второго собственника об условиях продажи Вашей доли и, если он в течени 30 дней откажется от права преимущественной покупки, Ввы вправе продать свою долю третьему лицу на тех же условиях.