Гражданин РБ купил земельный участок и дом в Московской области - как зарегистрировать приобретенную собственность и оформить брак на территории РФ?

• г. Серпухов

Я,гражданин РБ.Купил земельный участок в Московской области. Зарегистрировал участок и дом в собственность. Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия для регистрации по адресу приобретенной собственности? И могу ли я зарегистрировать брак с гражданкой РБ на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

С браком проблем не возникнет - любой ЗАГС на территории РФ по вашему выбору. Что касается регистрации - зависит от вашего статуса пребывания в РФ. В любом случае регистрацию по месту пребывания сделаете без проблем.