Жалоба в прокуратуру на врачебную ошибку, в результате которой пациентка умерла без должной помощи

• г. Сарапул

Написать жалобу в прокуратуру о врачебной ошибке. Врачи зная диагноз пациентки не оказали ей должную помощь в результате чего пациентка умерла.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба составляется в свободной форме, адресуйте ее на имя прокурора, изложите свою позицию, факты которые Вам известны и лица, которые по Вашему мнению виновны. В республиканской прокуратуре прием ведет дежурный прокурор, можете побеседовать с ним, и там же составить жалобу. Либо на месте в свободной форме, городскому прокурору. Не забудьте оставить контактные данные заявителя.