Страховые случаи - Убийство мужа без наличия алкоголя в крови - будут все три кредита застрахованы?
• г. Вохма
Погиб муж, у него имелось три кредита и все они застрахованы. Обратились в страховую компанию, собираемых нужные документы. Будет ли считаться страховым случаем, если мужа убили в баре, а алкоголя в крови не обнаружено.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Здравствуйте.Необходимо читать договор страхования. Но обычно, если алкоголя в крови нет, случай признается страховым.