Можно ли получить жилье с приоритетом до 2005 года для уставших рабочих с многодетными семьями?

• г. Москва

Жилищный вопрос. Можно ли получить жильё уставшим на учёт до 2005 г как первоочереднику (рабочие добросовестно проработавшие на предприятии имногодетная) в первоочередной порядке.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сейчас общая очередь. По Москве сейчас получают очередники 1990-1992 г.г.