Можно ли пройти медкомиссию на В/У в Москве с временной регистрацией?

• г. Москва

Вопрос такой. Хочу пройти мед комиссию на в\у Москве. Сам из Белгорода. Но появилось одно НО. На сайтах везде информация о том, что справку от Нарколога и психиатра Нужно брать по месту прописки. Или же можно воспользоваться временной регистрацией в Москве? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Нельзя. Только по месту постоянной регистрации. Откуда в Москве знают, не состоите ли Вы на учете там? Думаете они запросы будут делать? Нет, - им это не надо...