Возможность обжалования постановления о превышении скорости автоматической системой контроля - сомнения в правильности показания прибора

• г. Петропавловск-Камчатский

Пришло постановление о превышении скорости автоматической системой контроля на 70 км/ч. Но на данном участке автодороги развить скорость в 130 км/ч практически невозможно, поэтому возникает сомнение в правильности показания прибора. Есть ли возможность обжаловать данное постановление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В установленный срок обжалуйте в судебном порядке.