Возможно ли получить материнский капитал без официального брака и работы для улучшения жилищных условий?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я воспользоваться маткап на улудшение жилусловий или на покупку жилья. Если я не состаю в официальном браке и не работаю...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, если Вашему ребенку исполнилось 3 года, то имеете право воспользоваться данными средствами без привлечения ипотечного кредита.