Проблема с утерей военного билета - как разрешить конфликт с военкоматом?

• г. Динская

После увольнения на пенсию из мвд не оказалось военного билета его отправили по запросу в военнкомат в 2007 году сейчас в 2015 году его не могут найти не в военкомате не в Ок увд военкомат требует штраф с меня за утерю военника хотя я вроде и не виноват, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Военный билет в первую очередь нужен Вам. А значит придется заплатить штраф, а потом уже с МВД ( за его утрату) взыскивать. Если будете действовать наоборот, то дело затянется , а штраф удвоится.