Как будут рассчитываться декретные, если ухожу в декабре на 0,25 ставки, и нужна ли справка с предыдущего места работы?

• г. Барнаул

В декабре этого года ухожу в декрет, в организации работаю с мая 2014 года на 0,25 ставки, как будут рассчитываться декретные? И нужно ли предоставить справку с предыдущего места работы, повлияет ли она на размер выплат?

Ответы на вопрос (1):

Справку 2-НДФЛ с прежнего места работы обязателньо нужно предоставлять при переходе на другую работу. От этого зависят вычеты по налогам.