Суд приказал оплатить только сумму кредита без штрафов и процентов - можно ли вносить непостоянные суммы ежемесячно?

• г. Хабаровск

Суд установил оплатить задолжность по кредиту, только ту сумму которую я брала, без штрафов и процентов. Так же не была установлена конкретная сумма ежемесячного взноса, могу ли я оплачивать столько сколько могу каждый месяц? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки