Оформление продажи 1 комнатной квартиры с долевой собственностью и доверенностью на родственника - особенности и вопросы оформления договора купли-продажи

• г. Комсомольск-на-Амуре

Продаем 1 комнатную квартиру, которая находиться в общей долевой собственности по 1/2 доле, т.е. 2 собственника. У одного собственника доверенность на родственника на продажу своей доли. Вопрос: как правильно оформить сделку продажи, как оформить договор купли-продажи, можно ли заключить один договор на всю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Возможно одним ДКП - сторона Продавцы( 2 - собственника) и покупатель.