Возможно ли вернуть деньги за страховку на телефон, если не было использовано покрытие?

• г. Нижнекамск

Муж подарил мне телефон и при покупке застраховал на 2000 руб. Если я не воспользовалась страховкой могу ли я вернуть деньги? Я слышала что после истечении срока страхования в течении месяца можно это сделать. Если это возможно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, к сожалению - не сможете.

УДАЧИ ВАМ