Участник б/д в Чечне. Имею законодательно право на получение социального жилья, прошу дать ответ. Роман В. Остриг.

• г. Новокузнецк

Участник б/д в Чечне. Имею законодательно право на получение социального жилья, прошу дать ответ. Роман В. Острик.

Ответы на вопрос (3):

Ветеран боевых действий имеет право на получение социального жилья если он является нуждающимся в жилье ( не имеет жилья, имеет жилье площадью меньше учетной нормы, жилье не отвечает санитарно-техническим нормам и т.д) и если он встал на учет до 01.01.2005г.

Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем на общих основаниях в соответствии с жилищным законодательством РФ.

Участник боевых действий в ЧР, имею медаль за отвагу.Своего и собственного жилья не. Имею я право стать на очередь и получить социальное жилье на семью из 3-х человек в нас тоящее время

Участник боевых действий в ЧР, имею медаль за отвагу.Своего, собственного жилья нет. Имею я право стать на очередь и получить социальное жилье на семью из 3-х человек в нас тоящее время т.е.2015-2016г., И как это сделать.