Вопрос о получении 50 000 рублей пособия за третьего ребенка в Центре соц. поддержки - ограничения при наличии предыдущего брака

• г. Началово

Я обратилась в Центр соц. поддержки населения с вопросом о получении 50 000 рублей так как родила третьего ребенка. Мне ответили, что я не имею на это права, потому что третий ребенок рожден во втором браке, а первые два в первом браке и, соответственно, моя семья считается не многодетной. Так ли это? Стоит ли мне настаивать на получении пособия в 50000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, пока это, действительно, так. Депутаты приняли такую антиконституционную норму.