Как правильно отметиться в УФМС с видом на жительство и где найти информацию о требованиях?

• г. Салехард

Скажите как надо отмечаться в УФМС с видом на жительство? Муж получил вид на жительство в 04. 2014 году, сказали через год придете отмечаться, пришли в апреле этго года, не приняли, сказали прийти в конце года, сейчас пришли с документами, оказывается надо было в конце 2014 тоже отмечаться, где искать правду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте сейчас уведомление, у Вас право есть подать его в любое время до конца 2015 года. Попробуют не принять, жалуйтесь в прокуратуру