Распределение имущества при разводе - квартира, автомобили и кредит

• г. Шарыпово

Квартира в долях 4/6 у жены, 1/6 у мужа, и 1/6 у дочери жены от первого брака. Так же авто Газель на жене и Хонда на муже плюс ко всему кредит в сбербанке оформлен на жену на сумму 300 т. руб на 5 лет. При разводе каким образом все это может быть поделено? Если Газелью пользуется муж и жене она вообще не нужна что можно сделать в этой ситуации? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проще заключить соглашение о разделе имущества. Квартира не делится, так как доли уже определены, остальное поровну