Как отправить предложение о выкупе доли в квартире без известного адреса проживания собственника - на адрес офиса и на имя представителя?

• г. Москва

Как и куда отправить предложение о выкупе доли в квартире, если другой собственник в данной квартире не живёт, адрес проживания неизвестен. Есть только офис его представителя (адвоката). На адрес офиса? И на чьё имя отправлять? Прописан в этой самой спорной квартире, но по данному адресу не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант - отправить на адрес регистрации, затем получить от почты документ, что письмо вернулось.