Правовые аспекты дарения квартиры несовершеннолетней дочери - нужно ли согласие отсутствующего отца и кто подпишет договор?

• г. Уфа

Мать хочет несовершенной дочери 15 лет подарить квартиру. Отца нет не известно где. Нужно ли его согласия? И кто должен будет подписать договор дарения за дочь?

Ответы на вопрос (1):

Должен подписывать отец, если его нет – представитель органа опеки и попечительства