Право на покупку дома с помощью материнского капитала - возможности и ограничения

• г. Хороль

Имею ли я право на куплю дома с помощью независимого эксперта за мат капитал. Чтобы он вышел дешевле чем цена продавца? И сколько примерно может стоить деревянный дом в деревне? Можно ли купить мебель и сделать ремонт в доме за материнский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Цену назначает продавец, если не согласны, ищите другие варианты. Мебель и ремонт материнским капиталом оплатить нельзя