Посоветуйте что нам делать и куда можно обратиться.

• г. Усть-Кут

Посоветуйте, что мне можно предпринять в моей ситуаций, родители нам с мужем купили квартиру на земле в 1994 году, бывший хозяин этой квартиры написал расписку что взял с нас деньги и что обязуеться отдать документы в течений недели, но случилось не предвиденное его убили, а его жена почти сразу уехала, и мы остались без документов и без прописки. Посоветуйте что нам делать и куда можно обратиться. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Попробуйте обратиться к нотариусу, который должен вести дело о наследстве от убиенного хозяина. Таким образом Вы сможете выяснить круг наследников, которым сможете объяснить создавшуюсю ситуацию и попытаетесь решить свою проблему с надеждой, что они пойдут Вам навстречу.

Не получится - обращайтесь С АДВОКАТОМ в суд, но сразу готовьтесь к тяжелому течению судебного производства.

Удачи,

Радик Камильевич