Может ли администрация детского сада в связи с антитеррористической программой запретить нахождение родителей на утренниках.

• г. Тверь

Может ли администрация детского сада в связи с антитеррористической программой запретить нахождение родителей на утренниках.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно, но нужно оформлять приказом запрет на вход в образовательное учреждение. Думаю, что до этого не дойдет.