Карьера несовершеннолетнего преступника - осуждения и освобождения

• г. Москва

В 2003 г. в несовершеннолетнем возрасте меня осудили к 8 годам л.с. по статья 111 часть 4.В 2008 г. я освободился по УДО, во время УДО я совершил преступление по статья 159 часть 1,меня осудили к 2 годам л.с.Я освободился по УДО и во время УДО совершил преступление по статья 158 часть 1,за которое меня лишили свободы. По статья 158 часть 1 освободился 30 сен. 2012. Амнистирован ли я?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

вы не амнистированы. по ч. 1 ст. 158 судимость погашена так как с момента освобождения прошло 3 года . по остальным составам необходимо точно знать дату освобождения чтобы сказать погашена судимость или нет