Как составить правильно заявление на расторжение договора страхования от несчастных случаев и болезней который был заключён вчера.

• г. Нижний Новгород

Как составить правильно заявление на расторжение договора страхования от несчастных случаев и болезней который был заключён вчера.

Ответы на вопрос (2):

Руслан, вам необходимо грамотно составить уведомление о расторжении договора страхования.

Страховались то где?

договор страхования на руках?

Да договор на руках,страховался в росгосстрахе, при страховке осаго