Кто должен разыскать должника, чтобы взыскать долг.

• г. Ростов-на-Дону

Должник (решением Арб. суда), меняя квартиры, уклоняется от выплат по долгам, игнорируя предписания ССП. По месту регистрации должник отсутствует.

Кто должен разыскать должника, чтобы взыскать долг. Меня интересует ссылка на норму Закона.

Ответы на вопрос (1):

Розыск должника осуществляется ОВД на основании постановления о розыске вынесенного судебным приставом исполнителем и утвержденным старшим СПИ ст.65 закона об исполнительном производстве