Продажа квартиры по генеральной доверенности - правомерность в случае различий в ФИО

• г. Череповец

Я продаю квартиру по ген. доверенности. Собственник квартиры моя сестра. Она гражданка Казахстана, у нее паспорт гражданина Казахстана, только фамилия и имя. В документах на квартиру тоже только фамилия и имя. А в нотариальной доверенности ФИО. Паспортист не выдает справку формы № 3. Скорее всего возникнут проблемы и в УФРС. Подскажите, как быть в такой ситуации, действительна ли такая доверенность?

Ответы на вопрос (1):

проконсультируйтесь у нотариуса, заверившего доверенность. будет проще если в доверенности будет только фамилия и имя