«Возникли сомнения в правомерности неоплаченных штрафов - аргументы против дат и маршрута».

• г. Москва

Обнаружила семь не оплаченных штрафов. Крайний мне не внушает доверия. Дата нарушения 1.11.15 г. где то по тверской области. Но 1.11.15 г я была в Москве и никуда не ездила. 14.10 и 19.10.15 г. да проезжала в тех краях. Может быть это ошибкой или запоздалое начисление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление в суд

Вероятно, что нарушитель имеет такой же автомобиль и похожий гос. номер, но полностью он на камере не отразился. Вас пробили по базе и как неоднократному нарушителю выписали штраф. Необходимо обжаловать в суде.