Какое наказание понесет мастерская за подделку акта о неисправности телевизора?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе данный факт не содержит признаков противоправного деяния, соответственно санкцию(наказание) не предусматривает, однако в ряде случаев, в ходе гражданского производства юридическое значение иметь может, при установлении юридического факта фальсификации.