Возможность расторжения договора-купли продажи с расрочкой платежа от материнского капитала без указания условий

• г. Анапа

Может ли расторгнуть продавец квартиры договор-купли продажи с расрочкой платежа от материнского капитала покупателя. Если в договоре не прописано о расторжении. Продавец отказывается ждать перечисления 2 месяца от ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может