Как написать жалобу на неправомерное обвинение взятия денег за въезд на территорию и как доказать свою невиновность, имея мужа в качестве свидетеля?

• г. Хабаровск

На меня паступила жалоба маему руководству что я взела деньги за въезд на территорию, но я не брала у меня есть свидетель муж. Как мне написать жалобу? Магу ли я мужа свидетелем взять? Как мне доказать сваю не виновность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск о защите чести и достоинства, Вам будут нужны незаинтересованные свидетели. Муж является заинтересованным лицом, поэтому его показания могут не принять во внимание.