Грозит отключение водоотведения - Как решить проблему задолженности в размере 30000 рублей при зарплате 10000 рублей?

• г. Барнаул

Сегодня на подъезде повешали объявление что должникам нашего дома будет перекрыто водоотведение если в течение 2-х месяцев не оплатить долг! Моя задолженность составляет около 30000 рублей, и такую сумму при моей зарплате в 10000 я набрать не смогу, подскажите что сделать?

Ответы на вопрос (1):

оплачивать долг. Хотя бы за водоснабжение/водоотведение