Возможности решить вопросы о снятии ареста со счета через телефон или посредством другого лица в другом городе.

• г. Коломна

Скажите если я проживаю в другом городе и нет пока возможности приехать (маленький ребенок) в город где арестовали счет алиментов может ли сестра сходить или по телефону можно решить вопросы о снятии ареста со счета.

Ответы на вопрос (4):

Нет, отправляйте заявление по почте. сестра может сходить. если у нее есть доверенность