Скажите, пожалуйста, можно ли покупать квартиру, обремененную ипотекой? Какие риски при этом могут быть? Заранее спасибо!

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

конечно нельзя, т.к. вы никогда не сможете оформить квартиру на себя, а еще банк ее сможет забрать

ВЫ собираетесь покупать квартиру, находящуюся в залоге у банка и только с согласия банка можно ее приобрести.