Возможно ли отказаться от оплаты счетов за места общего пользования, если не пользуюсь ими?

• г. Яранск

Мне дали квартиру в переделанном под жилой дом детском садике. Вход в данный дом есть общий и в большинство квартир индивидуальные двери с улицы. Счета приходят за жилую площаль и за площадь мест общего пользования. Могу ли я отказаться оплачивать счета за места общего пользования, если фактически ими не пользуюсь? К примеру заложив дверь на лестничную клетку и используя только свой индивидуальный вход в квартиру?

Ps. На лестничной площадке расположены электросчётчики.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете не оплачивать, увы