Задержка выплаты з/п - Ухожу в отпуск с последующим увольнением, работодатель не осуществляет расчет вовремя

• г. Ростов-на-Дону

Ухожу в отпуск с последующим увольнением.

Работодатель задерживает выплату з/п более чем на 2 месяца.

Сегодня мой последний рабочий день, расчета сегодня не будет. Могу ли я написать извещение о невыходе на работу, согласно части 2, статьи 142 ТК РФ и как тогда будет расчитываться отпуск, каким число они должны будут меня уволить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,не можете.Сегодня у Вас последний рабочий день.Уволить Вас должны последним днем отпуска.При невыплате расчетных обращайтесь в суд.

уволить вас должны последним днём отпуска