Брата осудили по статья 158 часть 2.приговор 1 год 3 месяца. Можно ли уменьшить срок или получить условный срок?

• г. Краснодар

Брата осудили по статья 158 часть 2. приговор 1 год 3 месяца. Можно ли уменьшить срок или получить условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если срок для обжалования приговора не пропущен, то шансы в любом случае есть. А вот какие они - ничтожно маленькие или большие - ответить не представляется возможным, не изучав материалы дела