Возможности снижения ежемесячного платежа по наследованному кредиту в ВТБ

• г. Москва

Такая ситуация: я учусь (на заочном) и работаю, официальная зарплата 9000, мне в наследство перешел папин кредит с ежемесячной платой 13500, банк втб и кредит еще до 2019 года. Скажите пожалуйста есть ли какие-то варианты уменьшить платеж?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в банк о предоставлении отсрочки либо реструктуризации долга т.е. уменьшаю сумму платежей и увеличивают срок платежа. Если вы конечно примите наследство с долгами! Если обратятся в суд настаивайте на том же!