Продажа половины квартиры с разделенными лицевыми счетами - Как выписаться при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Курск

Я собственник 1/2 доли в квартире, я свою часть хочу продать, лицевые счета с другим собственником раздельные, в моем лиц. счете вписаны двое детей, старшему 24 года, мне нужно выписываться из данной квартиры прежде чем ее продать, сын выписываться добровольно не хочет, что мне делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать