Как прекратить временную регистрацию и с чьей помощью граждане должны покинуть собственность?

• г. Москва

Как собственник жилья, я предоставила временную регистрацию по месту пребывания сроком на 5 лет гражданке РФ и её несовершеннолетнему сыну. Каким образом я могу прекратить эту регистрацию и в какие сроки данные граждане обязаны покинуть мою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с соответствующим иском. Более подробно , сложно здесь ответить, так как важно уточнение у вас деталей.