Как получить военник без уголовного разбирательства - опыт и возможности

• г. Рязань

У меня такая ситуация. Сейчас мне 27 лет. в армии не служил. До 25 была законная отсрочка-далее не было. Повестки не получал, никогда нигде не расписывался. Есть ли варианты получить военник минуя уголовное разбирательство а отделаться штрафом и получить военник. Были ли в вашей практики похожие ситуации и их исход?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно. Вы не совершили преступления и даже правонарушения. Обращайтесь в военкомат, обязаны выдать ВБ. Если будут оформлять справку уклониста - подавайте жалобу в военную прокуратуру