Право выгонять из отделения оформления ДТП - может ли общественная организация, помогая заполнять документы, быть выслана в случае, если не является участником происшествия?

• г. Ростов-на-Дону

В отделении где оформляют дтп имеют ли право выгонять если не являешься участником дтп, а являюсь общественной организацией и начинаешь помогать людям заполнять документы.

Ответы на вопрос (1):

Видимо такой порядок у них там установлен. Можете оказывать помощь за пределами отделения.