Принесли повестку моему сыну в суд, он прописан по данному адресу, но не проживает. Имею ли я право не получать данную повестку?

• г. Барнаул

Принесли повестку моему сыну в суд, он прописан по данному адресу, но не проживает. Имею ли я право не получать данную повестку?

Ответы на вопрос (1):

Факт получения или не получения значения не имеет, значение имеет надлежащее уведомление - по адресу регистрации, таковым является.