Как справиться с штрафом за самозахват земельного участка возле моей квартиры?

• г. Пенза

Меня зовут мария Александровна. 13 лет назад я купила квартиру в трехквартирном доме. Ни о какой земле речь не шла, а сейчас мне прислали бумагу, что я должна заплатить штраф за самозахват земельного участка возле дома. 6 соток и даже кадастровый номер есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд нужно