Последствия аварии на скутере - перелом руки, повреждение пальцев и ноги. Вопрос о компенсации ущерба

• г. Каневская

Попала на скуторе в аврию. Виноват водитель авто. У меня перелом руки со смещением оторван палец повреждены сухожилия на 2 пальцах и нога колено шашили и гиматома на ноге. Какой материальный и моральный ущерб должен виновник дтп. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В полном объёме возместить затраты на лечение и реабилитацию. По поводу компенсации морального вреда - заявите сумму в 300 тысяч рублей

Спросить
Пожаловаться

Вы можете требовать возмещение материального вреда который понесли при лечении, ущерб скутеру, моральный вред можете выставить произвольно, но по практике больше 100-200 т.р. вряд ли получиться высудить.

Спросить
Пожаловаться

В зависимости установленной тяжести вреда здоровью и материального положения виновного.

Спросить
Пожаловаться

Какую сумма компенсации морального ущерба адекватна, если я ехал на мотоцикле, а в меня врезался, выехав на встречную полосу водител автомобиля, в результате ДТП у меня перелом бедра, два перелома в области колена на другой ноге, перелом руки, открытый перелом носа и ушибы: колен, кисти, лица. Спасибо.

Муж попал в ДТП перелом ноги в двух местах поврежден позвоночник и рана на голове. Виновник хочет все возместить. Сколько будет стоить моралный и материальный ущерб.

Работаю по гпх на складе. Получила травму ноги из-за невнимательности начальника смены. В итоге сломан палец на ноге хожу в гипсе. Как подать в суд за то что не по своей вине попала моя нога под колесо и за моральный ущерб.

Ребёнок на скутере попал дтп виновник водитель газели не уступил дорогу у ребёнка сотрясение, повреждены колени, зашита рука что грозит водителю?

25 мая 2015 на скутере попал в дтп виновник водитель ваз 12 модели в дтп получил перелом обеих костей голени множествен

25 мая 2015 на скутере попал в дтп виновник водитель ваз 12 модели в дтп получил перелом обеих костей голени множественные ссадины лица и обеих ног так же гематома в области паха месяц лежал на вытяжении сейчас в гипсе выше колена так же и за дтп потерял работу так как 28 мая 2015 должен был ехать на трудоустройство вопрос какой максимальный моральный вред я могу взыскать с виновника дтп и что ещё обязан возместить мне виновник дтп.

24 июня попали в ДТП со своими детьми, в ДТП мы не виноваты, мы пострадавшая сторона, я с 3 переломом ноги, перелом 5 пальца на руке и основания, перелом основания черепа, сын обошелся ушибами и синяками от ремня безопасности, дочь с переломом ключицы со смещением, будут делать операцию ей,машина очень сильно повреждена, виновник ДТП на контакт не выходит, подскажите пожалуйста мои законные требования по возмещению нам морального и материального ущерба с виновника, что необходимо сделать нам. за раннее благодарю.

Сын попал в дтп, перелом ноги, сотресение головного мозгa. какую сумму нужно требовать с водителя за моральный и материальный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два открытых перелома голени, левой ноги со смешением, и один закрытый перелом со смешением колено, тоже на левой ноге, не заживает уже 9 месяцев, могу ли я,зделать временную инвалидность?

Я попал в дтп. Я был на мотоцикле и меня сбила машина-виновник ДТП водитель машины, у меня перелом кисти руки сосмещением, на больничном был 3 месяца. Сколько мне просить за моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение