Пострадавшая семья, попавшая в ДТП без своей вины, требует возмещения морального и материального ущерба от виновника

• г. Валуйки

24 июня попали в ДТП со своими детьми, в ДТП мы не виноваты, мы пострадавшая сторона, я с 3 переломом ноги, перелом 5 пальца на руке и основания, перелом основания черепа, сын обошелся ушибами и синяками от ремня безопасности, дочь с переломом ключицы со смещением, будут делать операцию ей,машина очень сильно повреждена, виновник ДТП на контакт не выходит, подскажите пожалуйста мои законные требования по возмещению нам морального и материального ущерба с виновника, что необходимо сделать нам. за раннее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В суд обратитесь