Банк Восточный наложил арест на пенсионную карту в СБ РФ, лишив человека средств к существованию - как действовать и на основе какой статьи подать иск?

• г. Омск

По суд. приказу банк Восточный наложил арест на мою пенсионную карту в СБ РФ, и вероломно нарушив ст 446 ГПК, три месяца подряд снял все деньги до копеечки, оставив человека на 100% без средств к существованию. Что делать, какие меры принять? Иск в суд по какой ст. ? Жду Ваш ответ обещанный ч/з 5 минут.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставам по месту жительства, они исполняют решение суда