Проблемы со стиральной машиной - магазин отказывается вернуть деньги и не отвечает на претензию

• г. Москва

Из магазина привезли стиральную машину, при подключении в розетку выяснилось, что она не работает, не горит дисплей. Сотрудники магазина отправляют нас в сервис, деньги возвращать отказываются. Еще обманули нас уверяя, что машинка АСКО чисто шведской сборки, а выяснилось (написано на коробке) Словения. На претензию написанную в магазин в тот же день не отвечают. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на претензию обычно дается, 5, 10 дней.