Суд отказал в снижении алиментов из-за проживания одного из детей со мной, законно ли это? Есть ли шанс на снижение алиментов?

• г. Ахтубинск

У меня два брака и двое детей от этих браков. Живу с первой женой, плачу ей алименты 25% и на второго 25%. Подал в суд на снижение до 33%. Суд отказал всвязи с тем что один ребенок проживает со мной. Законно ли это. И есть ли шанс снизить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не скажу, что законно. Но в последнее время такая практика всё чаще случается. Если есть желание и силы - надо идти дальше.