Женщина, лишившаяся жилья в результате программы переселения, ищет справедливость и поддержку

• г. Южно-Сахалинск

Женщина прожила в общежитии 28 лет, она комнату получила от организации где работала по соц. найму. А в 2012 году началась программа,, ветхого жилья,, всех жильцов переселили в новый дом. а ей не дали ссылаясь на то что у нее не оказалось ордера. Сейчас она находится на инвалидности, лишилась ноги. Живет так же в общежитии. Организация заселила по соседству рабочих из киргизии, условия проживания ухудшились. Что ей делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с жалобой на действия должностных лиц, для чего в свою очередь, обратиться за помощью к адвокату, вопрос сложный.